Как вернуть деньги?

Здравствуйте. Ситуация в следующем, обманули на брокерской бирже, точней биржа эта вся - весь проект мошенников. Обратился в правоохранительные органы, возбудили уголовное дело, признали потерпевшим. Не знаю, что делать. Мошенники убедили взять меня кредитные карты, перечислить деньги лицу в другой стране, через виртуальную карту КвикПей, лицо это находится в СНГ. Обратился в банки, они ничего сделать не могут, так как я сделал это сам и переводы прошли успешно. Теперь я должен в общей сумме 250 тысяч Т-Банку и Сберу. Кредит они не дают, чтобы закрыть кредитные карты. Мне интересно знать, какой банк может одобрить кредит и каковы будут дальнейшие действия следователя, есть ли шанс вернуть деньги? Состояние ужасное, кроме как об этой ситуации думать не могу, жить разделилась на две части. Прошу вас, помочь мне

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сотрудничайте с следователем: передайте все переписки, квитанции и реквизиты получателей — шанс вернуть средства зависит от результатов расследования и международного розыска. Одновременно подавайте банкам заявления о возврате/оспаривании переводов и требуйте реструктуризацию/кредитные каникулы по долгам. Маловероятно, что новый банк даст кредит при текущих долгах; берите займ только с расчётом погашения. Срочно наймите юриста по киберпреступлениям/мошенничеству, готовьте гражданский иск и сотрудничайте с банками и правоохранителями. Позаботьтесь о психологической поддержке.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте. Какой банк и сколько вам одобрит зависит только от вашей кредитной истории.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Да, такие мошенники действительно существуют. Главное — выяснить, какая это биржа и есть ли у неё лицензия. Свяжитесь со мной, всё подробно обсудим; консультация бесплатна.