Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у мужа есть ребенок от первого брака,собираемся заводить общего ребенка,муж хочет сесть в декрет по уходу за ребенком.
Он платит алименты 1/4 часть от всех видов дохода,как будут насчитываться алименты если он будет в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?
С пособия по уходу за ребенком алименты не удерживаются, поэтому пристав должен приостановить исполнительное производство. Учтите, что при том будет копиться долг, который начнут взыскивать с муже после окончания отпуска по уходу за ребенком( до 75% от дохода). Долг рассчитают из средней заработной платы по региону. Оцените все возможные финансовые риски.
1/4 от пособия по уходу за ребенком.
Будет копиться долг