Добрый день! Вопрос по поводу работы приложения Амина. Дата и время в приложение напротив строки "Место сна и отдыха" не обновляется! По этой причине, наш отдел кадров, не хочет устраивает сотрудников официально на работу. Утверждая, что эта дата должна обновляться ежедневно! Подскажите пожалуйста, правда ли она должна обновляться и если да, то как нам ее обновить? У трех наших сотрудников сохраняется дата когда они в первый раз зарегистрировались там!
Здравствуйте. Кратко: поле «Место сна и отдыха» в приложении должно отражать актуальную запись регистрации, но технически может не обновляться из‑за сбоя. Действуйте: 1) обновите/переустановите приложение, проверьте интернет/права; 2) заново оформите регистрацию через приложение или УВМ МВД и получите электронное или бумажное подтверждение; 3) предъявите HR распечатку/скрин с подтверждением или письменную справку из УВМ. Правовая база: ФЗ №115‑ФЗ, ФЗ №5242‑1, КоАП РФ ст.18.8. При отказе работодателя требуйте письменный мотивированный ответ и жалобу в МВД/прокуратуру.