Косметолог нанес вред здоровью и ещё угрожает судом.?

Здравствуйте!
Я обратилась в частную клинику косметологии. Там мне нанесли серьёзный вред здоровью. После мне пришлось обращаться в другую клинику за исправлением ситуации. Но у меня хроническая проблема теперь.
Я оставила негативный отзыв на врача, который проводил первую процедуру. До этого он предлагал помощь в виде другого специалиста, который якобы мог мне помочь. Но я не хочу вообще связываться с его "врачами". Теперь он пишет, что подаст на меня в суд. За что? За то, что я не иду к врачу, которого он мне рекомендует? У меня есть два заключения от других врачей, где указаны диагнозы и те процедуры (лечение), которые мне проводились...
Я пострадала, ещё и в суд на меня. Такое возможно?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, такое возможно. Иск о защите чести, достоинсте и деловой репутации.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.

Отвечает юрист
Оставьте еще один отзыв, опишите его угрозы.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.