Сходил в частную клинику стоматологическую, оформил договор на имплантацию, прошло пару дней собираюсь его отменить. Услуги были оказаны, но только бесплатные (КТ, рентген, осмотр), в договоре прописано что материалы закупаются на следующий день после оплаты договора и это для меня проблема. Я правильно понимаю что если они купили материалы которые указаны в моем плане лечения, то деньги я за них никак не верну?
Здравствуйте. Вы вправе отказаться от исполнения договора на оказание стоматологических услуг в любое время, но при этом обязаны оплатить клинике фактически понесённые ею расходы, связанные с исполнением обязательств по договору