Как стать собственником заброшенного дома.?

Здравствуйте, мы купили дом, дом на два хозяина, вторая половина 27кв. м., заброшенная там ни кто не живёт уже пять лет, хозяин живет в другом регионе он инвалид 2группы, прописан он и двое несовершеннолетних детей, которые проживают с ним, предлагали выкупить, говорит как приеду, так все обсудим, на пмж возвращаться он не собирается сам писал, как быть, что можно предпринять, дом не отапливается.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Предложите ему максимально простое решение (продажа по доверенности), которое избавит его от хлопот. Судебный путь долгий, дорогой и с крайне неочевидным исходом из-за наличия несовершеннолетних детей.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Благодарю за внимательность к моему вопросу!