Рассрочка долга у приставов?

У меня 743000 долг у приставов. Долги все кредитные. Я не имею дохода(только детское пособие). Нужно подать заявление в суд о рассрочке долга на максимальный срок, чтобы не описывали и не реализовали имущество.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Имущество какого рода у вас? Может лучше банкротство? Рассрочка даётся на небольшой период времени, при вашем положении максимальный срок три года, но это всё индивидуально

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп

Отвечает юрист

Подавайте, но нет шансов что суд удовлетворит ваше желание.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Могу изучить Вашу ситуацию, составить заявление

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!