Правомерный ли отказ в перерасчете пенсии?

Трудовой стаж с 1985 года по май 2022 года на территории ДНР. В переоасчете пенсии мне отказано . Правомерно ли ? Подскажите пожалуйста. Письменного ответа у меня пока нет . Но на словах сказали что мой стаж учли сразу весь при лформлении пенсии в ноябре 2022 года

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Сколько СФР учел стажа, сколько пенсионных баллов у вас, в связи с чем должен быть перерасчет?

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.

Отвечает юрист

Здравствуйте. получайте отказ и будем обжаловать.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.