Прописка?

Здравствуйте!Проживаю с моим ребенком и с мужем в квартире.Ребенок несовершеннолетний прописан в этой квартире,муж тоже.Муж хочет прописать меня в этой квартире.Свекровь ,которая тоже там прописана не против.Но ее дочь против.Мой ребенок,муж,свекровь и ее дочь являются собственниками этой квартиры.Получается из всех против только дочь.Можно ли мне без согласия одного собственника прописаться?

Собанин Виктор Викторович
Отвечает юрист

Муж и жена заключают брачный контракт, в котором указывают, что всё добрачное имущество становится общей собственностью, затем оформляют документы через Росреестр. В результате жена регистрируется в квартире на правах собственника, без согласия остальных жильцов.