Приложение Амина?

Доброе утро, у меня скоро закончится срок регистрации. Могу ли я не продлевать, а скачать просто приложение Амина и указать место пребывания? Но дело в том,что предыдущая регистрация у меня по другому адресу была. Или мне заново продлить регистрацию только по новому адресу? Спасибо

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Нет, заново регистрироваться по новому адресу не нужно, но при смене места пребывания более чем на три дня необходимо изменить данные в приложении «Амина».

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰
Замира
Уважаемый Виктор Николаевич, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!