Срок регистрации ин.гр. с ВНЖ?

Здравствуйте. У меня 10 декабря закончилась регистрация. 16 декабря продлили регистрацию на тот же адрес. Но на нам сказали что продление на одно и тоже место 3 рабочих дня. Если регистрация производится по новому адресу то 7 рабочих дней. Это правда? Это новый закон? И если мне все равно поставили печать на внж о продление это действительным считается?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Сроки продления регистрации действительно могут отличаться в зависимости от обстоятельств, но если вам продлили регистрацию и поставили отметку в документ, то она считается действительной независимо от того, сколько заняло оформление. Ваше право на проживание подтверждено.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость
Огромная благодарность за вашу оперативную помощь! Успехов в делах!