Можно ли привлечь к ответственности родителя который намеренно кормит детей продуктами пит?

Моя соседка каждый день забирает из магазина на против полные пакеты продуктов с давно истёкшим сроком годности. Колбасы,сыры,молочные продукты ,яйца и тд все просроченное .И прекрасно зная об этом кормит этими продуктами своих несовершеннолетних детей. Можно ли заявить на нее в опеку.

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

здравствуйте, да, можно, к административной

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.