Жалоба на шум?

Здравствуйте. На меня поступила жалоба от соседа за шум в ночное время, в постановлении УМВД признало мою вину. Я не собственник квартиры. Придет ли письменное уведомление собственнику о моем правонарушении в его квартире?

Кузнецов Александр Владимирович
Отвечает юрист

Постановление выписывается на виновника, а не на собственника имущества. Данное уведомление прийдет по почте по адресу вашей регистрации, если оно совпадает с квартирой в которой вы шумели, то да собственник узнает об этом.

Для более подробной консультации обращайтесь через телефон, Telegram, WhatsApp в моем профиле, с уважением Александр
Гость
Искренне признателен вам, Александр Владимирович, за понятное и грамотное разъяснение!

Отвечает юрист

Не нужно нарушать правила проживания. Собственника квартиры могут привлечь к участию в деле в качестве третьего лица. И конечно он узнает, а как поступит, не известно.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.