Легализация дохода с криптовалютой?

Добрый вечер, пишу по поводу легализации дохода своей деятельности, начну по порядку.
Я монтажер-дизайнер работаю в сфере арбитража траффика, монтирую и создаю креативы для арбитражников, в основном в таких направлениях как: Гемблинг, нутра и беттинг. Я не создаю креативы под СНГ работаю исключительно под европейский рынок, схема работает так: Арбитражник в РФ покупает у меня креативы условно за 20 долларов в криптовалюте и идёт проливать его через инстаграмм и другие площадки на европейский рынок. Хотел бы узнать пару моментов касаемо моей деятельности.
1.Законно ли это?
2.Как легализовать доход?
3. А также если я буду работать с сомнительными офферами, например без лицензии или что то такое, могут ли возникнуть проблемы с этим, прошу пожалуйста дать развернутый ответ по моей теме, заранее большое спасибо!

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

прошу пожалуйста дать развернутый ответ по моей теме, заранее большое спасибо!

За развернутый ответ спасибо это много. Если работаете в РФ, то и ориентироваться надо на законодательство РФ.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.