Хотим отдать долг по алиментам, снять арест с квартиры?

Хотим отдать долг по алиментам немного меньше заявленной суммы,если договоримся .дочери уже 18 лет ,с кем заключать этот договор с мамой или с дочерью? И какое подтверждение от них мы должны взять ,что они согласны на предоставленную им сумму,и где это должно проходить в службе приставов или у натариуса

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Можно если договоритесь прийти в службу приставов и там мама девочки напишет расписку о получении денег в счет уплаты алиментов, и заявление об окончании исполнительного производства где укажет что алименты получила в полном объеме, претензий не имеет.

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.