Комплексная реструктуризация кредитов?

Что такое комплексная реструктуризация кредитов?
Если у меня есть авто но оно в залоге. Его может продать суд в счёт долгов?
Долги в МФО. А авто в другом МФО но там я исправно плачу.

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Добрый день, уважаемый Гость. Моя адвокатская практика больше связана с уголовными делами, но есть коллеги, которые давно и успешно занимаются вопросами банкротства физических лиц, в том числе - дистанционно. Если Вам нужна помощь в этой сфере - мои контактные данные на сайте имеются, обращайтесь ко мне лично - порекомендую хорошего специалиста. С уважением, адвокат, старший советник юстиции Матыцин А.Д.