Кот запрыгнул ко мне на окно пускать далее отошел ненадолго окно было разжато зимой и открыто кота не было далее обнаружилось что это кот соседки она его заметила и стала долбить ногами в дверь сильно далее опять заметила опять стала долбить а также угрожала проколоть колеса у электросамоката моего далее меня нету она снова разжала окно а также опрокинула книги на окне сломала и швырнула градусник проломила диван под окном и там у меня зарядка и розетка для самоката они на следующий день попали под дождь и намокли было написано заявление в полицию но они потом сказали что делать ничего не будут..далее ее муж уведил мусор возле моего гаража и стал угрожать если я не вынесу то он взломает гараж и запихнет обратно далее стал парковать машину так что мне трудно выезжать когда я сказал ему он ответил что парканет далее так что я вобще не выйду а она стала класть кошачий корм так что я постоянно колесами там проезжаю узкий проход нет других вариантов писал в прокуратуру но они за 3 месяца так и не ответили как бороться с ними..
Здравствуйте, вам только обращаться в суд с требованием признать их действия не законными.