Как вернуть деньги отданные мошенникам?

Мне поступил странный звонок, который прервали якобы сотрудники Роскомнадзора. Они сказали что мои госуслуги взломали и от моего имени оформлена доверенность на жителя Украины. Затем передали меня куратору из Росфинмониторига и ФСБ. Они сказали что нужно сначала легализовать деньги которые есть у меня. Для этого я должна из снять и перевести на счёт в Центральный банк. После проверки деньги вернутся обратно. Но этого не произошло. Они мне отправили докуметы.Как мне вернуть деньги.

Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Пишите в полицию. Если вы перевели на счёт физического лица, можно подать в суд на взыскание неосновательного обогащения.
Если возникнут дополнительные вопросы, пишите мне в МАКС или на электронную почту, мои контакты в профиле. Буду благодарна, если оцените мою консультацию, оставив отзыв.
Татьяна
От всей души благодарю вас, Татьяна Александровна, за помощь и участие!
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист

рада помочь

Отвечает юрист

Они вам отправили информацию где храниться ваша КИ. Деньги вы уже не вернете, обращайтесь в МВД России.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Татьяна
Примите мою благодарность, Павел Александрович, за компетентное разъяснение моего вопроса!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Прежде чем что то делать, надо было спросить у знающих людей.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Татьяна
Юрий Саитгареевич, благодарю вас за обстоятельный и лаконичный ответ!
Лебедева Татьяна Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Это точно мошенники.