Как удалить из базы данных в центральном банке?

В общем: я увидела случайно у блогерши Иветы розыгрыш денег, я зашла в группу «союз блогеров», мне написала анастасия и адель вроде, что я выиграла розыгрыш, но для этого они попросили мою карту и сказали сейчас приходить будут переводы от участников, а ты нам переводи. В итоге я сделала их переводы и думала что все вот сейчас прийдет выигрыш, но адель и анастасия затихли и ничего не пришло, а спустя несколько наверное часов или сразу заблокировали мой Сбербанк что я не могу делать переводы и снимать наличные в банке, а так же заблокировали все мои счета втб и другие. И занесли в центральный банк

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Недостаточно информации доя полноценного ответа. Предполагаю, что необходимо обращаться в банк инициатор блокирования и в ЦБ РФ.

Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Обращайтесь обязательно в банк и в полицию

За более подробной и полной консультацией
пишите в телеграмм или МАХ (номер в профиле)

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03.(это ПЛАТНО)