Задолженность на симке т.мобайл?

Здравствуйте у меня в Т банке долг по кредиту . Не порчу его с год примерно . Сегодня зашла в личный кабинет и увидела то что у меня залжность на сим карты Т мобайл 50.000 подскажите как так может быть . Я этой симкартой не пользуюсь больше 2х лет и у меня её нет?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Значит, кто-то пользуется. Надо зайти в офис и заказать детализацию по счета (не говоря уже о том, чтобы заблокировать карту).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает юрист

Обсудите этот вопрос с поддержкой Т-Банка

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.