Добрый день, что делать, при попытке поставить штамп ребёнку о гражданстве у сотрудников миграционной службы вызвал сомнение мой паспорт назначили проверку пришло заключение об отсутствии гражданства РФ на основании отсутствия данных в ОМВД по вопросам милиции выдавшем первый паспорт в 1995 году, на этом основании лишают гражданства РФ и онулируют паспорт. Являюсь пенсионером ФСБ , 29 лет прослужит в органах, не однократно менял паспорт вопросов не возникало.
Здравствуйте.
Необходимо оспаривать решение об аннулировании паспорта и лишении гражданства в судебном порядке. На суде предъявлять доказательства гражданства, службы в ФСБ, замены паспортов.
Если потребуется помощь в составлении документов или представлении интересов в суде - свяжитесь со мной через контакты в профиле.
Здравствуйте, необходимо изучить письменные ответы и заключение, на основании которых лишают гражданства, напишите в мессенджере.