Мировым судьей был вынесен судебный приказ о взыскании ден. средств за коммунальные платежи, узнала о суде от судебных приставов когда арестовали счета, когда было возбуждено испол.производство.написала в суд заявление на отмену судебного приказа и восстановление сроков с объяснениями что по прописке не проживаю а проживаю по другому адресу в другой своей квартире, предоставила документ о праве собственности, но судья отказал, что можно ещё сделать, в квартире за которую задолженость живёт другой родственник, есть ли шанс отменить приказ, т.к. фактически не могла получить копию приказа
Надо смотреть определение от суда. Возможно можно ещё раз подать на отмену. Если не возможно, то подавать частную жалобу на решение суда, где нужно оплатить госпошлину 3000.
Не стоило вам заниматься самодеятельностью и подавать самостоятельно в суд, тем более когда речь идёт о восстановлении сроков.
Не правильно написали заявление, поэтому отказ. Можете обжаловать отказ в апелляционном порядке.