Можно ли забрать документы из 8 класса с задолженностью и не переводиться в другую школу?с задолженностью и не переводиться в другую школу?
Да, вы можете забрать документы из 8 класса, даже если у вас есть задолженность. Школа не имеет права отказать вам в выдаче документов по этой причине. Чтобы забрать документы, один из родителей (если вы несовершеннолетний) должен написать заявление на имя директора школы. Важно: после того как вы заберете документы, вы перестанете быть учеником этой школы. Если вы не перейдете в другое учебное заведение, вы перестанете получать среднее общее образование.
Можно, если вы достигли 18 лет