Концессии теплоснабжения подали в суд о взыскании задолженности за 2023-2024 год. Я не собственник не прописана и не проживаю. Суд был уже ранее в феврале,судье были предоставлены документы,кто собственник и что мы с мамой там не проживаем и не прописаны. Сегодня снова Исполнительное производство. Как подать в суд на концессии?
Вам нужно не "подавать в суд на концессии", а оспаривать исполнительное производство. Срочно, в течение 10 дней с момента, как вы узнали о производстве, подайте жалобу на постановление судебного пристава-исполнителя. В жалобе укажите, что вы не собственник, не прописаны и не проживаете. Приложите копии документов, которые вы уже предоставляли в суд (свидетельство о праве собственности на имя другого человека). Жалобу подавайте либо старшему приставу-исполнителю, либо в районный суд. Вам необходимо добиться прекращения исполнительного производства в отношении вас, так как вы не являетесь надлежащим должником.
Это я уже сделала, просто хотелось бы уже остановить их в порыве бесконечно подавать в суд на тех кто не имеет к долгам никакого отношения