Здравствуйте.Подали документы на квоту РВП, ждём ответа, если положительный,то подаём дальше на РВП регион Московская область.Миграционный учёт до 06.10.25, далее Амина.Вопрос при подачи документов на РВП,какую регистрацию вместе с пакетом документов предоставить, если бумажной нет больше.Амину?
Здравствуйте. При подаче на РВП нужно подтвердить миграционный учёт — это требование Федерального закона №115‑ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» и Федерального закона №109‑ФЗ «О миграционном учёте»; отсутствие бумажной отметки можно компенсировать выпиской/справкой из ГУВМ МВД (электронной справкой через Госуслуги) или дубликатом регистрации от принимающей стороны. Без подтверждения учёта заявке могут отказать, поэтому не оставляйте этот пункт незакрытым. Могу оперативно помочь получить нужную справку и подготовить корректный пакет документов для Московской области — назначим консультацию?
С 01.09.25 есть только Амина, бумажной регистрация нет, как это подтвердить? Если это обязательно с 01.09.25, она есть до 06.10.25.Далее её никто не сделает т.к есть ещё раз пишу, Амина она заменяет бумажную.Вопрос какую регистрацию подать с пакетом документов?По факту регистрация в Сахарово, место сна и отдыха любое М.О Москва в рамках действия эксперимента.То есть подавать по месту сна и отдыха документы на РВП?