Как ввести номер квартиры. Если после ввода адреса, выбираем номер квартиры и нажимаем "подтвердить" то поле "Встать на учет "не активно и адрес висит снова "Начать". Много пробовали и в итоге нам пришел отказ. Что делать?
Возможные причины и способы решения
Неправильный формат ввода: проверьте правильность формата введённого номера квартиры. Возможно, требуется вводить номер именно так, как указано в официальных документах (например, с дробью или без неё).
Недостаточная информация: убедитесь, что все поля перед номером квартиры заполнены верно и полностью. Некоторые сервисы требуют полного адреса (улицу, дом, корпус и т.п.).
Проверьте ограничения сервиса: может быть ограничение на типы объектов или особенности конкретных регионов. Попробуйте сменить регион или район в заявке.
Используйте помощь поддержки: обратитесь в службу поддержки сервиса или ведомства, где возникла проблема. Они смогут подсказать конкретные инструкции или выявить ошибки в вашей заявке.
Переход на альтернативные методы: если самостоятельное исправление не помогает, попробуйте воспользоваться услугами многофункциональных центров (МФЦ) или личным обращением в уполномоченную инстанцию.