Как подать в суд на алименты за предыдущие 9 лет?

Я многодетная мама, у меня 4 детей. Старшая дочь с атипичным аутизмом, ее отец официально принимал отцовство. Изредка помогал вещами, памперсами. Ни копейки от него не допроситься, сейчас в процессе получения инвалидности на ребенка. Помогите пожалуйста подать иск на алименты.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте!

Взыскать алименты можно за последние три года, согласно ст. 107 СК РФ. Подготовьте документы, подтверждающие отцовство и ваше материальное положение.

Обратитесь ко мне за консультацией, чтобы правильно оформить иск и получить максимальные алименты.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Нэлля
Большое спасибо, Евгений Константинович, за внимательность и чёткий ответ!

Отвечает юрист

Добрый день!

Составление документов осуществляется на платной основе.

Буду рада помочь, можете обратиться по номеру телефона, указанному в профиле.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Глядя, здравствуйте! Нужны данные ребенка и его отца.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .
Нэлля

Они имеются естественно, хотелось бы правильно составить иск.. Ну на отца паспортные данные я конечно не смогу, но данные некоторые имеются