Здравствуйте, меня обманул мошенник в интернете и написал оскорбительные сообщения. Я написал обращение в прокуратуру по факту мошенничество и оскорбление в интернете, скажите пожалуйста как и что написать в заявлении чтобы это обращение закрыли и не рассматривали. Пожалуйста прошу вас напишите просто я не имею возможности оплатить ответы.
Чтобы ваше заявление было прекращено и прокуратура прекратила проверку, необходимо официально отозвать свое заявление. Для этого вам потребуется подать письменное ходатайство о прекращении рассмотрения вашего обращения. Текст обращения должен содержать наименование, адрес прокуратуры, данные заявителя, краткое изложение ситуации, обоснование отзыва заявления, дата, подпись
Пожалуйста скажите, что именно написать чтобы они прекратили и закрыли дело? Просто я не знаю что именно писать я просто не делаю тому человеку проблем с законом
Ходатайство о прекращении проверки
Я, ФИО, ранее обратился(-лась) в Прокуратуру __________ района г. ________ с заявлением о факте мошенничества и оскорбления в сети Интернет, совершенных в мой адрес.
Настоящим прошу прекратить рассмотрение моего вышеуказанного заявления ввиду следующего обстоятельства:
- отсутствие ущерба имущественного характера;
- примирение сторон;
- добровольный отказ от дальнейших претензий;
- иные причины личного характера.
Прошу учесть изложенное и принять решение о прекращении проверки по моему заявлению.
Подпись: _______________ /ФИО/
Дата подачи ходатайства:..____