Не могу зайти Амина. Срок окончание сегодня. 03.09.2025?

Здравствуйте, прошу прощения, кто-то из вам может помочь? Я Гражданин Кыргызстане, сегодня последние дней срок окончание пребывание. 03.09.2025. Геолакация отслеживает, Амина не работает показывает крес( красный) вчера ходила Сахарова, они сказали, те которые трудовой мигранты пока что нет доступа течения 30 дней. Что мне делать, куда обратиться, пожалуйста, кто-то поможет разобраться? Спасибо!

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, Даткайым! Вот что вам нужно сделать немедленно: выйти из России до конца сегодняшнего дня (03.09.2024) Любым удобным способом — на автобусе, машине, самолете. Главное — пересечь границу до 23: 59 сегодняшнего дня. Это самый надежный и безопасный вариант, который гарантированно избавит вас от проблем. Что это даст: Вы не будете считаться нарушителем миграционного законодательства. После этого вы сможете спокойно решить все проблемы с патентами и приехать в Россию снова по новой миграционной карте, на новых условиях.

Если вы не можете уехать сегодня, немедленно идите в ближайшее отделение УВМ ГУ МВД (не на Сахарову, а в свое районное). Напишите заявление на имя начальника управления с просьбой продлить срок пребывания. Укажите вескую причину и приложите документы, ее подтверждающие (например, справку от врача, справку из больницы о госпитализации родственника и т.д.). Получите на руки документ о приеме заявления. Это временно защитит вас от штрафов, пока ваше заявление рассматривается. Желаю удачи!

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .