Здравствуйте, я трудовой мигрант, регистрация сделана через Амина, при обращении в банк требуют бумажную регистрацию, как быть, они говорят что им нужно бумажная регистрация, в МВД не дают, как можно распечатать?
Добрый вечер. Можно распечатать подтверждение временной регистрации с портала Госуслуг: в личном кабинете должен быть раздел, где загружена электронная справка — выберите её и скачайте PDF-файл, затем распечатайте.Некоторые МФЦ и почтовые отделения также предоставляют услуги по распечатке документов, связанных с миграционным учетом. Запишитесь через Госуслуги на получение бумажного документа (или попросите распечатать электронный вариант в МФЦ).
На Госсуслугах не нашёл этот раздел, Амина как-то взаимосвязано с Госсуслугами, просто рабочих мигрантов регистрируют в ГБУ МИГРАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, а место сна и отдыха сами указываем.
Обратитесь ГБУ «Миграционный центр» он сейчас предоставляет подтверждающие документы о постановке на учёт только по запросу: чтобы получить справку или бумажную копию, обратитесь лично в Миграционный центр (например, ММЦ Сахарово), где вам смогут выдать бумажный дубликат регистрации по вашему запросу.
Рада была помочь