Муж находится по статье 158,часть2 в сизо, дело передано в суд, гражданин Армении, условия заключения контракта на СВО ?
Условия заключения контракта будут в самом контракте, который он подпишет. Осудят, дело приостановят, и далее он должен поехать в зону СВО. Там находиться до завершения специальной военной операции. В случае получения ранений или гибели положены выплаты.
Перед подписанием нужно оценить нужно это или нет!!!
Не слышит меня
напишите в личные, может все не так сложно, чтобы идти на СВО
Заключает контракт с МО, дело приостанавливают. Он убывает в зону проведения специальной военной операции. Процедура эта стандартная. Сотрудники СИЗО в организации всех мероприятий по оформлению документов обязаны оказывать помощь при заключении контракта. Если нет гражданства, то его в упрощенном порядке должны присвоить.
Здравствуйте!
Заключение контракта на СВО возможно только для граждан РФ. Для иностранных граждан, находящихся под следствием, такая возможность ограничена.
Обращайтесь ко мне за консультацией, если потребуется помощь в подготовке документов или защите ваших интересов.