Я случайно выронил гашиш?

Случайно выронил гашиш 1,6-1,8 грамма, рядом с местом работы, завтра директор приедет, возможно найдет его и сдаст меня, я предполагаю что он выпал где-то на улице, даже если полиция найдет его сама она его утилизирует или будет меня искать? что делать в этой ситуации?

Чугаева Алеся Валерьевна
Отвечает адвокат

Ну если ваших отпечатков пальцев там нет, то вам повезло. Но если начнут осматривать ваш телефон и наткнуться на данный ваш вопрос, то это будет доказательство. Ну и соответсвенно на телефоне восстановить специалисты смогут информацию.