Истечение срока пребывания?

Здравствуйте. я гражданка Армении, прилетела в РФ в мае, срок пребывания на территории истек 16 августа. Я получила дизинфу, в МФЦ и посольстве Армении сказали, что при пересечении границы до истечения 90 дней и возвращении обратно, срок пребывания на территории РФ обновится. Я так и сделала, пересекла, вернулась 12 августа. Мне попытались сделать регистрацию через госуслуги и пришло уведомление о нарушении. Съездили в Овм, там сказали, что срок пребывания нарушен и нужно покинуть территорию России и вернуться через год. Помогите пожалуйста, есть ли возможность остаться и продлить срок пребывания сейчас? Мне очень нужно остаться на территории РФ

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. В каком регионе у Вас развиваются все эти действия?!

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Гоар

Здравствуйте. Московская область, Раменское