N 229-ФЗ 'Об исполнительном производстве'?

Приветствую и так в статье про банкроство говорится что : в отношении его на дату подачи такого заявления окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (независимо от объема и состава требований взыскателя) и не имеется иных неоконченных или непрекращенных исполнительных производств по взысканию денежных средств, возбужденных ПОСЛЕ возвращения исполнительного документа взыскателю;

Почему некоторые юристы говорят, что вообще должны быть все ИП закрыты по статье 46 пункт 4, если в этом законе говорится, что фактически достаточно одного закрытого по статье 46 и чтобы именно после него не должно быть открыто новых?

Скорняков Дмитрий Евгеньевич
Отвечает юрист

У вас какое банкротство? Судебное или внесудебное?