В семье муж и жена воспитывали 2 детей, которые были детьми жены от 1 брака. Биологический отец умер, а второй муж(отчим) оформил опеку над 2 детьми. Жена впоследствии погибла в автокатастрофе, а отчим определил детей в государственное учреждение (временно), но это временно затянулось. Отчим получал пенсию по потере кормильца. Что предпринять детям в данной ситуации?
Отвечает адвокат
Относительно чего предпринять!?
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос