Здравствуйте. Решили развестись с женой. У меня ип. Усн, продажи на вб. Доход в 2024 году 14 миллионов, в 25 году уже 15миллионов. Если я закрою ип. То какие алименты я буду платить?
Ох, боюсь даже представить. Очень и очень большие могут быть алименты. А сколько она хочет? Наверняка она обратится в суд о взыскании несколько миллионов. Совсем закрытие ИП, наверное, не разумное решение. А поубавить прибыль можно. Попробуйте договориться с ней и подписать соглашение об уплате алиментов у нотариуса.
В твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума установленного на ребенка в Вашем регионе, поскольку после закрытия ИП Вы будете безработным