Доброй ночи. Прохожу процедуру банкротства. Хочу взять на месяц абонемент в спортзал. Считается ли это дорогостоящей покупкой и относится ли к ведению роскошного образа жизни?
Добрый день! Не думаю, что финансовый управляющий и кредиторы будут отслеживать покупку Вами абонемента в спортзал.
Доброй ночи, зависит от доходов, которые Вы показываете в процедуре. Важно соотношение
Нет, не забывайте себе этим голову) купите просто за наличку и всё.