Кого вписать в бланк заявления о внесудебном банкротстве?

Здравствуйте хочу подать на внесудебное банкротство но в прошлом году на почту пришло что выкупил долг пко Феникс, с суммой там около 161000 но в исполнительном листе указан пко траст с суммой 274938, кого вписывать в бланк о внесудебном банкротстве

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. В заявлении на внесудебное банкротство нужно указать всех кредиторов и долги, которые у вас есть. Ориентируйтесь на то, кто сейчас стоит взыскателем в исполнительном производстве у приставов (проверьте на сайте ФССП и у пристава). Если долг продан “Фениксу”, но у приставов ещё “Траст”, впишите обоих с их суммами и приложите письма/документы о переуступке.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Валерий

Закрыл пристав по 46 часть 3, не подходит же для внесудебного банкротства? И есть ли законная сила в том что используется исполнительная надпись нотариуса от 2020 года в исполнительном производстве а уже 2026

Валерий
От всей души благодарю вас, Евгений Константинович, за помощь и участие!
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Если у вас хватает лимита до 1 миллиона по всем вашим долгам, то указывайте и того и другого кредитора.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.