Внесудебное банкротство.?

(3 ответа)

Здравствуйте! Подскажите, можно ли включать в список долгов тех кредиторов, которые не подавали в суд? Долг висит, а банк ни каких действий не производит. И ещё, исполнительные производства должны быть все закрыты по 46 ст. 1ч. 4п. или только хотя бы одно из них?

Дугин Виталий Валерьевич
Дугин Виталий Валерьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон

Включайте всех кредиторов, которые есть, вне зависимости от того, просужен долг или нет. Общая сумма по основному долги и процентам не должна превышать 500 000 руб.

Для принятия заявление о внесудебном банкротстве нужно, чтобы было окончено хотя одно исполнительное производство по п. 4 ч. 1 ст. 46 Закона об исполнительном производстве (не важно сколько у вас вообще исполнительных производств и какая сумма долга по оконченному исполнительному производству) и при этом, чтобы после даты окончания этого исполнительного производства не было возбуждено нового исполнительного производства.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Муклинов Сергей Хасанович
Муклинов Сергей Хасанович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 15 лет
Телефон

Добрый день! Необходимо Вам предоставить в суд информацию о всей задолженности. После признания вас банкротом все исполнительный производства прекращаются.

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Все, которые вы хотите списать.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Артём
Это ответ на первый или второй вопрос?
Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года

На 2-й вопрос.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Остались вопросы?

Юристы по Банкротству физических лиц в Уфе