ОКВЭДы - прокат оборудования салона красоты?

Добрый день!
Какие ОКВЭДы необходимо указать при сдаче в аренду (прокат) оборудования и мебели салона красоты?
Какой ОКВЭД указать в качестве основного и какие в качестве второстепенных?

Мальцев Вячеслав Александрович
Отвечает адвокат

Добрый день.

77.29: – Прокат и аренда прочих предметов личного пользования и хозяйственно-бытового назначения. Этот код охватывает широкий спектр оборудования, которое может использоваться в салонах красоты.

77.39.26– Аренда и лизинг приборов, аппаратов и другого оборудования, применяемого в медицинских целях. Этот код может быть применим, если вы сдаете в аренду медицинское оборудование для косметологии

77.29.2 Прокат мебели, электрических и неэлектрических бытовых приборов

Какой основной и дополнительный большого значения не имеет.

Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.