Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать электронную подпись онлайн, для того чтобы отправить заявление по форме Р24 001 и добавить код ОКВЭД? И как это сделать? Спасибо!
Этот вопрос лучше уточнить в налоговой на горячей линии. Насколько мне известно, для подписания любых форм он лайн, связанных с внесением изменений в ЕГРЮЛ, необходима усиленная квалифицированная подпись, которую можно получить только в аккредитованном сервисном центре