Сделал регистрацию но через пару дней обнаружил в бланке заполнения ошибку куда обратиться с этим вопросом для исправления ошибки, уведомления не какокого ещё нет как это можно сделать не дожидаясь ответа о пастаке на учёт иностранного гражданина после подачи заявления.
Если вы уже подали уведомление о прибытии иностранного гражданина (регистрацию по месту пребывания), но обнаружили ошибку в бланке, лучше сразу её исправить, не дожидаясь официального ответа.
Вот как обычно действуют в таких случаях:
Обратиться в подразделение МВД (ГУВМ МВД России), куда подавались документы (или МФЦ, если подавали через них).Нужно взять с собой паспорт (или иной документ), миграционную карту и копию ранее поданного уведомления.Объясните, что при заполнении допущена ошибка, и попросите внести исправления.
Если документы подавались через принимающую сторону (арендодатель, гостиница, работодатель) — исправления должен внести именно тот, кто подавал уведомление. То есть принимающей стороне нужно заново заполнить и подать уведомление с правильными данными.
Сроки. Чем быстрее подадите исправленное уведомление, тем лучше. Исправленное уведомление заменит ранее поданное. Обычно штрафов не назначают, если ошибка исправляется самостоятельно и без задержки. Не ждите уведомления о постановке на учёт. Если вы уже заметили ошибку, идите сразу — позже может быть сложнее исправить.
Если у вас возникла ошибка в документе временной регистрации, вам необходимо обратиться в орган, который выдал вам эту регистрацию.
В большинстве случаев это МФЦ или местное отделение МВД. При обращении вам следует объяснить свою ситуацию и предоставить документы, подтверждающие ошибку.
В любом случае, важно своевременно обратиться за помощью и следовать инструкциям органа, чтобы исправить ошибку в вашей временной регистрации.