Добрый день
Хочу подать жалобу на семью Глеба Голубина и его маму ,в частности ,за статью УК РФ 241 Организация Проституции
Я в 2021 году была у него на концерте и с тех пор ,его мама стала меня преследовать
В социальных сетях ,пересанивая друзей на свою сторону ,увольняя с позором со всех работ,лишила квартиры,пыталась приставать на улице с помощью мужчин нерусской национальности ,предлагая деньги за секс ,они приставали ко мне ,не давая прохода ,предлагала снимать меня на улице на камеру,а потом выкладывать это в сеть
Здравствуйте.
В описанной ситуации возможно наличие состава преступления — организация проституции (ст.241 УК РФ) и нарушение неприкосновенности частной жизни (ст.137 УК РФ), а также иные составы при угрозах или принуждении.
Подайте письменное заявление в полицию с перечислением фактов и приложите все доказательства (скрины, переписки, фото/видео, показания свидетелей, чеки/переписки соцсетей, записи обращений), при отказе добивайтесь проверки через прокуратуру или подавайте частное уголовное обвинение.
Запишитесь на консультацию — помогу составить заявление, упаковать доказательства и сопровождать жалобы в полицию и прокуратуру.
Здравствуйте. Немедленно обращайтесь в полицию