Здраствуйте! У меня тут такой вопрос если я скачаю Пиратскую версию Игры на ноутбук /телефон? Будут ли юридические последствия если я скачаю пиратскую версию не в целях распространения а в личных целях чтобы просто поиграть.
Пиратская версия игры это копия оригинальной игры только пиратская игра это игра с встроенными преимуществами (например бесплатные покупки).
Вот я хочу скачать пиратскую версию игры законно ли это скачивать если я хочу просто поиграть без целей распространения будут ли юридические последствия?
Здравствуйте!
Скачивание пиратской версии игры нарушает авторские права (статья 1259 ГК РФ). Последствия могут включать штрафы и судебные разбирательства.