Поступления иностранного гражданина в колледж?

У меня сейчас на миграционной карте цел вызита указана работа и имею сейчас патент. В следующем году собираюсь поспупит в колледж. Цель визита работа не помешает мне туда поспупит и далее продлевать регистрацию на время обучения?

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Возможно, потребуется изменить цель визита в миграционной карте на «учёба» при поступлении в учебное заведение. Для этого может потребоваться получение новой визы, если планируется длительное пребывание в России.

Пишите в теллеграм @elena_um82