Администрации города не даёт разрешения на договор социального найма , но квитанции за найм платим , могут ли выселить из квартиры ?
Да, администрация может выселить вас из квартиры. В судебной практике оплата коммунальных платежей и жилищных услуг не является достаточным основанием для признания за вами права пользования жилым помещением. Отсутствие договора социального найма означает, что вы не являетесь законным нанимателем, даже если фактически проживаете в квартире и оплачиваете квитанции. Администрация города как собственник жилья может подать иск в суд о вашем выселении. Для защиты своих прав вам необходимо доказать, что вы проживаете в квартире на законных основаниях, например, на основании ордера или решения о предоставлении жилья. Если таких документов нет, ваши шансы на выселение очень высоки. Вам нужно обратиться в администрацию с соответствующими обращением. При необходимости подать административный иск.
Недостаточно информации. На основании чего вы вселились, что это за жилье. Если ведомственное, то работаете или нет. Нужно рассматривать вариант приватизации или признание права собственности в силу приобретательной давности.