Шантаж личными вещами?

Бывшая мужа жена, также была моя знакомая ранее шантажмрвет личныной вещью ( записяии бумажноно дневника о распрастиенееи в соц сети, не однокоатно оскорбляет и выставляет в соц сети личный диагноз моих детей

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь в суд об оскорблении и распространении персональной информации.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.