Мама взяла мне в кредит машину, так как у меня плохая кр. История. Я платила 2,5 года за неё, и она у меня её забирает. Могу ли я отсудить у неё те деньги которые выплатила за машину, чтобы купить себе машину. Все чеки и документы на кредит у меня имеются.
здравствуйте, Ульяна! при вашем пояснительном ответе на некоторые непубличные вопросы, найдем правильное решение, звоните не стесняйтесь. Если машина оформлена не на вас, что наиболее вероятно при подобном целевом кредитовании, то взыскание суммы, внесенной вами возможно в судебном порядке...но нюансов может быть много
Можно через суд вернуть деньги если есть чеки и оплата была из вашего счета. Обращайтесь в вацап помогу
Здравствуйте. Нужно смотреть документы. Но на машину, учитывая то, что Вы описали, вряд ли Вы сможете претендовать. Платежи по кредиту можно пробовать взыскать как неосновательное обогащение.