Здравствуйте, муж платит алименты, сейчас у нас 2 детей, что мне нужно сделать чтоб делилось и на наших детей?
добрый день, вам необходимо подать заявление на вынесение судебного приказа о взыскании алиментов на ваших совместных детей (мировой судья по участку - месту жительства несовершеннолетних), после чего, обратившись в городской суд с иском об изменении размера алиментов от вашего имени, ли от имени мужа можно будет изменить размер алиментов на детей от предыдущего брака.
подать на алименты и мужу заявить о перерасчете взыскиваемой суммы