На пункт где проводиться КМО, Я отдал снимки, заключения, анализы и т.п..
В медицинском заключении о состоянии здоровья в шапке есть строка где указывается номер, врач который писал заключение поставил число 2 наугад, примут ли эти документы в таком случае?
Сколько времени занимает решение ВВК после того как письмо с документами отправили в (в данном случае) Екатеринбург?
Здравствуйте! Если в шапке заключения допущена техническая ошибка (неверно проставлен номер), но документ надлежащим образом подписан, скреплён печатью и содержит достоверные данные — как правило, его принимают; при споре врач обязан выдать исправленное или уточняющее заключение (см. ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и Порядок проведения военно‑врачебной экспертизы). Жёстких коротких сроков для решения ВВК в законе нет — на практике рассмотрение направленных в другую ВВК материалов занимает от нескольких дней до нескольких недель и может затянуться при необходимости дополнительных обследований или запросов. Пришлите фото документов — проверю, какие формулировки допустимы, помогу оформить запрос на исправление или ускорить решение ВВК на консультации.